市长电话
您当前的位置:

要求康宁街与新华路交叉口安装红绿灯

发布日期:2019-11-13 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号: 191106082442581885

办结时间:2019-11-6信息来源:电话

受理单位:市公安局

反映内容

市民反映:康宁街与新华路交叉口经常发生堵车,要求安装红绿灯,望相关部门协调处理。

反馈结果

交警支队回复:康宁街与新华路交叉口安装交通信号灯已列入计划,技术人员已实地调研,规划审批后施工 。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 U2电竞竞猜