市长电话
您当前的位置:

康居家园业主希望储物间供电

发布日期:2019-11-14 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:191105191844061188

办结时间:2019-11-7    信息来源:电话

受理单位: 桃城区

反映内容

康宁街康居家园5号楼业主反映:小区内所有的储物间都没有供电,希望可以铺设供电线路。小区没有物业。望相关部门协调处理。

反馈结果

桃城区中华办回复:铺设供电线路不对个人开放,需小区院长楼长协调业主达成共识,组织人员到市电力局申报办理相关事宜 。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 U2电竞竞猜